МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Первые выпускники программы «Герои Ставрополья» получили дипломы

Фото:ТГ Владимира Владимирова

В Ставропольском крае состоялся первый выпуск региональной программы «Герои Ставрополья». Дипломы о профессиональной переподготовке получили 39 ветеранов специальной военной операции. Программа стала продолжением федерального проекта «Время героев».

Церемонию вручения провёл губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он отметил, что выпускники — мужественные люди, проявившие себя на передовой, — подготовили и защитили дипломные работы с конкретными предложениями по решению социальных и экономических вопросов края.

Теперь они начнут работать в органах власти различного уровня, на предприятиях, в бизнесе и общественных организациях Ставрополья, практически во всех сферах жизни региона.

«Ветераны СВО должны быть опорой развития края. И мы создаем для этого условия. Уверен, они смогут достойно реализовать свои способности на пользу землякам и Ставрополью», — подчеркнул Владимир Владимиров.

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах