МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Борец из Кабардино-Балкарии стал призёром Международных соревнований стран БРИКС

В Казани подвели итоги V Международных соревнований Игр стран БРИКС в дисциплине греко-римская борьба. В состязаниях приняли участие сильнейшие борцы из разных стран мира.

По результатам соревнований уроженец Кабардино-Балкарии Виталий Кабалоев, уступив в одной из проведенных схваток, стал серебряным призером, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

В борьбе за серебряную медаль в весовой категории до 55 кг Кабалоев одержал победу над Фаридом Садихли со счетом 1:9. Тренируют спортсмена Мухамед Шхагошев, Ахмедхан Шхашамишев.

Игры БРИКС продлятся до 23 июня. Мероприятие привлекло более 4000 международных спортсменов из 90 стран для соревнований в 27 различных видах спорта.

Ранее сообщалось, что пятигорский пловец взял «золото» на Международных спортивных играх стран БРИКС.