Мэрия Ставрополя не планирует сделать платной парковку возле 2-й больницы

Вопреки распространяемой в социальных сетях версии о том, что небольшая стоянка возле второй городской больницы Ставрополя вскоре станет платной, не соответствует действительности. Городские власти в большой степени озабочены сегодня состоянием  прилегающей территории и созданием здесь необходимых удобств посетителям и персоналу  лечебного заведения – прозвучало на аппаратной планерке в мэрии Ставрополя.

На планерном совещании также проанализировали аварийные отключения электроэнергии. По официальным данным, количество таких аварий в городских сетях  по сравнению с прошлым годом сократилось в среднем на 20 процентов. Энергетики укомплектованы сегодня необходимым количеством бригад и техники, что позволяет ликвидировать неисправности в кратчайшие сроки.

Вместе с  тем, глава Ставрополя Андрей Джатдоев  призвал руководителей ресурсных компаний и подразделений ЖКХ активно использовать официальный интернет канал комитета ГО и ЧС администрации «Ставрополь. Круглосуточный дозор», созданный в сети Telegram для прозрачности деятельности всех городских служб.

- Жители должны знать, что происходит в городе, задавать вопросы и оставлять комментарии, чтобы исключить любые слухи и кривотолки в этих вопросах,- подчеркнул  глава города.  

       

Сюжет:

Платные парковки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру