Во Владикавказе более 10 тысяч детей приняли участие в новогодних мероприятиях

Во Владикавказе более 10 тысяч детей приняли участие в новогодних мероприятиях
кадр видео. тг вячеслава мильдзихова.

Более 10 тысяч детей приняли участие в праздничных новогодних мероприятиях во Владикавказе. Об этом рассказал мэр города Вячеслав Мильдзихов.

Дом Деда Мороза в Центральном парке им. Коста Хетагурова посетили 2500 ребят. Ежедневно детей и их родителей в своей резиденции встречали Дед Мороз и Снегурочка. Ребят ждали конкурсы, загадки и подарки. 

Более двух тысяч детей приняли участие в мастерских Деда Мороза. Участие в весёлых мастер-классах было бесплатным для всех желающих. 

Более 700 учащихся начальных классов городских школ и воспитанников детских садов побывали на новогодних утренниках и мастер-классах, которые прошли в библиотеках. 

За эти дни в путешествие по городу на новогоднем трамвае отправились более двух тысяч детишек вместе с со своими родителями. В салоне празднично украшенного "новогоднего экспресса" ребят ждали любимые мультфильмы. 

Две тысячи детей из малоимущих семей и семей участников СВО стали гостями праздничных благотворительных  представлений «Елки мэра». 14 января на заключительное цирковое представление пригласили 100 солнечных детей со всей республики. 

Ранее сообщалось, что в Северной Осетии завершили реконструкцию Дома культуры «Комсомолец».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру