В марафоне бесплатных экскурсий в Кисловодске приняли участие более 1500 человек

В марафоне бесплатных экскурсий в Кисловодске приняли участие более 1500 человек
фото: мэрии кисловодска

В Кисловодске завершился марафон бесплатных экскурсий по Кисловодску, стартовавший 30 декабря. За 10 дней более 1500 человек прошлись по кисловодскому променаду, побывали в национальном парке, ознакомились с историческими и культурными достопримечательностями курорта.

«Новогодние бесплатные пешие экскурсии с профессиональными гидами пользовались в праздничные выходные большой популярностью у жителей и гостей нашего курорта. Каждый день - новый маршрут по солнечному зимнему Кисловодску. Во время праздничных выходных у нас прошло 10 экскурсий, в которых приняло участие более 1500 человек. В этом году специально было организовано абсолютно новое направление под названием «Великие люди и их семьи в истории Кисловодска». По многочисленным просьбам обязательно введем такую экскурсию в наш ежемесячный график бесплатных экскурсий по Кисловодску», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев. 

Ранее сообщалось, что фитонцидная баня на дровах и теплый чан под открытым небом появятся в Крещенскую ночь в Кисловодске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру