На Ставрополье организовали концерт к 10-летию воссоединения Крыма с Россией

На Ставрополье организовали концерт к 10-летию воссоединения Крыма с Россией
Фото: администрация Кировского округа

В честь 10-летия подписания договора о включении Крыма и Севастополя в состав России в Новопавловске Кировского округа прошел праздничный концерт.

В зрительном зале Дворца культуры собрались школьники, студенты, волонтеры, активисты, представители патриотических и ветеранских организаций, все желающие. Праздничное настроение гостям подарили творческие коллективы и солисты города.

Как рассказали в администрации, традиционно к дате воссоединения Крыма с Россией во всех населенных пунктах округа проходят различные мероприятия и акции. Так, например, в станице Старопавловской организована выставка детских рисунков «Крым и Россия - единая судьба», в селе Горнозаводском - спортивное мероприятие для детей, в поселке Комсомолец - фотоакция в соцсетях «Крым в сердце моем».

"День воссоединения Крыма с Россией стал большим праздником для всей нашей многонациональной страны, событием огромной важности! Россия крепко стоит на ногах, и, конечно, в этом большая заслуга наших воинов, которые на протяжении всей истории героически защищали русскую землю. Сегодня участники спецоперации снова встали на защиту Родины, повторяя подвиги дедов и прадедов", - отметил глава Кировского округа Николай Новопашин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру