На Ставрополье «ТАРИФИЩЕ» от «МТС» обойдётся в 450 рублей

Один из крупнейших телекоммуникационных операторов России — компания «МТС» запустила новый тариф, главное условие которого - безлимитный интернет. Стоимость тарифа, к примеру, в Ставропольском крае, стартует от 450 рублей. Подключаясь к новому тарифу «ТАРИФИЩЕ», клиенты МТС получают полностью безлимитный интернет, бесплатные входящие в любой точке страны в сети МТС и оплаченный пакет междугородних звонков.

Тариф с неограниченным объёмом интернет-трафика можно перенастраивать под индивидуальные потребности, увеличивая пакет бесплатных минут и SMS. В поездках по России все входящие звонки в сети МТС – бесплатные, а минуты разговора из пакета можно расходовать на междугородние вызовы абонентам всех операторов.

Директор по маркетингу МТС Ольга Зиборова отметила, что «ТАРИФИЩЕ» «максимально прост и адаптирован для пользователей смартфонов». По её словам, одновременно с запуском нового тарифа МТС подготовила для своих клиентов «выгодные предложения покупки 4G-смартфонов, включая рассрочку и cashback». 

Комментируя актуальность нового предложения, Ольга Зиборова сказала, что компания разработала этот тариф, отвечая на запросы пользователей, которые «живут в цифровой среде и интернет для них – базовая потребность». «Более того, мы добавили в тариф возможность звонить во все города России по домашним ценам», - подчеркнула директор по маркетингу МТС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру