Боец Александр Емельяненко задержан после пьяного ДТП в Кисловодске

Боец Александр Емельяненко задержан после пьяного ДТП в Кисловодске
Боец смешанных единоборств, многократный чемпион России и мира по боевому самбо Александр Емельяненко. Фото - ТАСС.

Боец смешанных единоборств, многократный чемпион России и мира по боевому самбо Александр Емельяненко совершил ДТП на Кавминводах и попытался скрыться с места происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие Александр Емельяненко совершил в курортном Кисловодске, после чего был доставлен в полицейский участок, - сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. Известно, что на момент совершения ДТП и его задержания боец смешанных единоборств был пьян. 

В управлении МВД по Ставропольскому краю информацию о задержании Александра Емельяненко подтвердили, уточнив, что водитель совершил ДТП на территории курортного Кисловодска, после чего с места происшествия скрылся. Его личность и местонахождение установили, доставив чемпиона в ОВД Кисловодска.

Момент задержания Александра Емельяненко попал на видео, которое распространили в соцсетях. На этих кадрах заснято, как боец уничижительно общается с сотрудником ДПС, употребляя нецензурные выражения. Затем на кадрах видно, как полицейские задерживают спортсмена целой группой, повалив на землю. «Они просто толпой на него прыгнули», - комментируют происходящее свидетели. Тем временем, полицейские кричат, чтобы им принесли наручники и подогнали машину.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру