Мэрия Кисловодска обратилась в полицию в поисках устроившего свалку водителя КАМАЗа

Мэрия Кисловодска обратилась в полицию в поисках устроившего свалку водителя КАМАЗа
фото: тг-канал главы города

В телеграм-канале главы Кисловодска Евгения Моисеева появилось видео с нарушением санитарных норм в черте города-курорта. В опубликованном ролике, который прислали ему местные жители, видно, как водитель КАМАЗа не стесняясь высыпает строительный мусор на окраине. И судя по окружающей обстановке, явно делает это не в первый раз.

«Вот, ещё один смельчак, решивший наплевать на законы, - прокомментировал градоначальник. - Это один из тех, кто сыпет мусор везде, сыпет мусор всегда чтобы заработать или сэкономить деньги. Уважаемые жители, прошу не оставаться безучастным. Давайте вместе сохраним природу для наших детей. Если мы не создадим в городе обстановку общественной нетерпимости к нарушениям в области экологии, администрации сама не справится».

Фото- и видеоматериалы, как отметил Евгений Моисеев, уже направлены в полицию. Найти нарушителя благодаря видеокадрам неравнодушных жителей города, будет лишь вопросом времени.

Напомним, ранее сообщалось, что по поручению Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко в Кисловодске проверили основные городские стройки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру