Адвокаты Ставрополья отметили профессиональный праздник традиционным спортивным марафоном. Пять лет подряд это событие собирает на одной площадке членов АП СК и их семьи по случаю Дня российской адвокатуры.
В этот раз правозащитники провели юбилейную встречу в Железноводске. Юристы приняли участие в велопробеге по Лермонтовскому терренкуру, в разминке и эстафетном забеге на Ferrum-площади и посоревновались в мини-футболе, баскетболе, шахматах и пляжном волейболе.
Завершился праздник церемонией награждения победителей и спортланчем.
«В День российской адвокатуры хочу пожелать коллегам мира, здоровья, хорошего настроения, мудрости и удачи в делах!» – отметила в беседе с «МК-Кавказ» главный инициатор марафона – член Совета ФПА РФ, президент Адвокатской палаты Ставрополья Ольга Руденко. Ольга Борисовна также выразила признательность администрации Железноводска за помощь в организации мероприятия.
Спортивные баталии и эмоции с места событий – в фоторепортаже «МК-Кавказ».