Пересильд, Журавлёв, Безрукова, Захарова, Волков и другие звёзды приехали на кинофестиваль в Железноводск

В Железноводске стартовал патриотический кинофестиваль FERRUM'25. Возле Дома культуры имени Сергея Пускепалиса красная дорожка встречала звёзд отечественного театра и кино. Это один из традиционных и главных символов любого кинофестиваля. Именно с неё начинается кинематографический праздник. 

Глава курорта Евгений Бакулин выступил с приветственным словом. По красной дорожке прошли Сергей Мокрицкий, Стася Толстая, Андрей Кравчук, Дарья Лебедева, Анна Якунина, Анатолий Журавлёв, Александр Пашутин, Ирина Безрукова, Светлана Тома, Елена Захарова, Полина Лазарева, Андрей Руденский, Никита Волков, Елена Бирюкова, Кирилл Пирогов, Олеся Судзиловская, Павел Артемьев, Анжелика и Кристина Каширины, Евгения Малахова, Игорь Чехов, Анна и Злата Ковальчук, Олег Тактаров.

После актриса театра и кино Юлия Пересильд и группа «Мандрагора» исполнили пронзительные песни и мелодии в рамках концертной программы «Птица Победа», созданная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники и гости фестиваля услышали известные композиции, которые никого не оставили равнодушными, отсылая зрителей к героям всех времён от классики до современности.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру