В Пятигорске завершился антинаркотический форум «Союз 26»

В Центре знаний «Машук» в Пятигорске завершил работу Всероссийский форум профилактических проектов и практик «Союз 26». В этом году он прошёл во второй раз и собрал более 200 участников из 52 регионов России.

Организаторами выступили ГУНК МВД России, краевой полицейский Главк, Правительство края и Центр знаний «Машук». В течение нескольких дней представители разных ведомств обсуждали методы антинаркотической профилактики среди молодёжи.

На закрытии форума выступили заместитель начальника ГУНК МВД России Сергей Савочкин и начальник краевого наркоконтроля Андрей Сёмкин. Они поблагодарили участников за работу и отметили высокий уровень организации. Итогом форума стало подтверждение готовности всех ведомств к совместной работе в этом направлении.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру