Уходящий в отставку глава Ингушетии Евкуров готов работать и дальше

Уходящий в отставку глава Ингушетии Евкуров готов работать и дальше
Фото: пресс-служба главы Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, который в начале этой недели объявил о своём намерении оставить эту должность досрочно, готов продолжать работать и дальше. «Если президент России найдет мне применение, я буду работать, буду полезен для своей страны, республики», - сказал Юнус-Бек Евкуров на состоявшейся во вторник, 25 июня встрече с членами правительства и администрации республики.

Говоря о принятом им решении о досрочной отставке, Евкуров назвал этот шаг «обдуманным» и отметил, что в этом «нет никакой трагедии». «Сегодня нужно дать возможность поработать главой республики новому человеку», - сказал он, обращаясь к своим коллегам.

Глава Ингушетии поблагодарил членов правительства и администрации за добросовестную работу и призвал их продолжать трудиться на благо жителей Ингушетии, поскольку «у всех есть план работы, есть задачи». Так, он подчеркнул, что сейчас «на пике» - задачи в области реализации нацпроектов. «Расслабляться именно в этот период я бы назвал даже преступлением», - заключил Юнус-Бек Евкуров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру