Кадыров о сыне экс-судьи Янгулбаева: плакал как женщина

Кадыров о сыне экс-судьи Янгулбаева: плакал как женщина
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чечни Рамзан Кадыров напомнил Ибрагиму Янгулбаеву - сыну экс-судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева - их встречу в 2015 году, когда тот плакал. «Плакал как женщина», - прокомментировал Рамзан Кадыров заявление Ибрагима Янгулбаева о том, что он так и не принес своих извинений главе Чечни.

На днях Ибрагим Янгулбаев рассказал о том, как в 2015 году его вместе с отцом похитили и отвезли в резиденцию главы Чечни, где его якобы пытал лично Кадыров, добиваясь извинений. Однако, со слов юноши, он так не принес своих извинений Рамзану Кадырову, а остался стоять перед ним «с поднятой головой».

В ответ на это Рамзан Кадыров рассмеялся и ответил, что Ибрагим Янгулбаев «плакал как женщина», и ему пришлось успокаивать юношу, который, с его слов, признавался, «что чуть ли не инфаркт получил», увидев главу Чечни, а потом убедился, что тот – «добрый».  

Рамзан Кадыров рассказал о задержании Ибрагима Янгулбаева в 2015 году, что «имел с ним беседу, а потом пригласил его отца» - Сайди Янгулбаева, рассказав тому, что его сын поддерживает политику экстремизма. «Отец поругал его, избил, поблагодарил нас и сказал, что его нужно было убить. Поблагодарил за мудрость, что открыли ему глаза», - рассказал Рамзан Кадыров.  

Глава Чечни добавил, что сам он тогда был мягче в отношении этого юноши, и просил его отца не быть таким строгим.  

«А сегодня этот отец и его сыновья, не стесняясь, говорят такие слова. И меня обвиняют…», возмутился Рамзан Кадыров, пошутив, что его обвиняют так, как будто он - Бен Ладен.

В одном из своих предыдущих комментариях глава Чечни Рамзан Кадыров назвал экс-судью Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева «воплощением предательства».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру