Совершенно новый облик Грозного к 200-летию пообещал Кадыров

«Это надо увидеть своими глазами», - прокомментировал ход реставрационных и строительных работ в Грозном в преддверии празднования 200-летия чеченской столицы глава республики Рамзан Кадыров. О результатах инспекционной проверки Грозного Рамзан Кадыров написал на своих страницах в соцсетях, отметив, что с каждым днём результаты проводимых работ его «всё больше радуют и поднимают настроение». Среди объектов, которые станут украшением чеченской столицы - обновлённые проспекты имени Махмуда Эсамбаева и Мохаммеда Али.

Рамзан Кадыров заверил фолловеров, что свой двухсотлетний юбилей Грозный встретит «в совершенно обновлённом облике», ведь «преобразования коснутся практически всех участков города». Глава республики пообещал поощрить всех, кто внёс вклад в подготовку к мероприятию - они получат юбилейную медаль к 200-летию Грозного. 

Двухсотлетний юбилей столицы республики жители Чечни будут отмечать 5 октября. По словам Рамзана Кадырова, разделить праздник с местными жителями прибудут «тысячи гостей из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру