Фонд Кадырова подарил квартиру в центре Грозного полуфиналисту шоу «Ты супер!»

Фонд Кадырова подарил квартиру в центре Грозного полуфиналисту шоу «Ты супер!»
Фото: za._kadyrov_95

В своем Инстаграм глава Чеченской республики рассказал об участии юного вокалиста Юсупа Алиева в популярном телевизионном проекте «Ты супер!».

Чеченский подросток покорил публику и жюри конкурса своим безупречным исполнением и невероятным вокалом. Блестящий дебют юного самородка довел его до полуфинала проекта, где он и завершил свое участие, пропустив вперед не менее одаренных конкурентов. Но вокальная карьера мальчика на этом отнюдь не закончится, ведь решением РОФ им. Героя РФ, Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова мальчику будет оплачено дальнейшее обучение вокалу и сценическому искусству. После финального выступления Юсупа Алиева об этом прямо в студии объявил председатель правительства Чечни Муслим Хучиев, вручив восходящей звезде еще один подарок фонда – ключи от полностью обставленной трехкомнатной квартиры в центре Грозного.

Сам республиканский лидер пишет в своем паблике: «Мой Дорогой Друг и наш всеобщий любимец Юсуп Алиев на всероссийском конкурсе вокалистов «Ты Супер!» был безупречен. Уверен, что Юсуп не остановится на достигнутом, будет и дальше также прилежно работать над своим талантом и радовать нас в дальнейшем ещё более престижными и яркими победами».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой Дорогой Друг и наш всеобщий любимец Юсуп Алиев @095_aliev_095 на всероссийском конкурсе вокалистов «Ты Супер!» был безупречен, мы все это видели и слышали... Именно так, завоевывая симпатии сотен тысяч любителей песенного искусства и просто почитателей юных талантов, Юсуп, шаг за шагом, двигался к заветной цели. При этом нужно понимать, что Юсуп был дебютантом и не учился петь в музыкальный школе. Это настоящий чеченский самородок с уникальным голосом и самобытной манерой исполнения, который, несмотря на свой юный возраст, много и упорно работает для того, чтобы помогать своей семье. Он блестяще дошёл до полуфинала, но судьи решили, что в финале должны выступить другие конкурсанты. Тем не менее, это невероятный результат, снискавший Юсупу всеобщую любовь зрителей и уважение специалистов. На заключительном этапе, по моему поручению, присутствовал мой дорогой Брат, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев. Муслим Магомедович @khuchiev_mm обратился к участникам и гостям конкурса со словами приветствия от моего имени, а также, по решению @za_fond_kadyrova fond_kadyrova95 РОФ им. Героя РФ, Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, вручил Юсупу Алиеву ключи от новой квартиры в центре Грозного со всей необходимой мебелью. Кроме этого, фондом принято решение взять на себя все расходы, связанные с дальнейшей учебой Юсупа по совершенствованию вокала и сценического искусства. Уверен, что Юсуп не остановится на достигнутом, будет и дальше также прилежно работать над своим талантом и радовать нас в дальнейшем ещё более престижными и яркими победами! #Кадыров #Алиев #Россия #Чечня

Публикация от АЛЛАХ ВЕЛИК (@za._kadyrov_95)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру