В поддержку израненной девочки в Ингушетии 7000 детей угостят мороженым

В поддержку израненной девочки в Ингушетии 7000 детей угостят мороженым
Фото: pixabay.com

Глава ингушской столицы Беслан Цечоев в своем Инстаграм рассказал, что мэрия решила дать старт эстафете добра и милосердия и угостить мороженым 7000 детей из малоимущих семей Магаса. Эту благотворительную акцию объявили в поддержку маленькой девочки Аиши, проходящей сложное лечение в НИИ доктора Рошаля. Едва придя в себя после операции, малышка попросила мороженое.

Напомним, 4 июля ребенок попал в больницу Назрани с ужасными травмами и едва не лишился рук из-за гангрены. Ее здоровье все еще под угрозой и девочка находится в тяжелом состоянии, после того, как ее месяцами истязала родная тетя. Оставшись без защиты родителей после их развода, видимо, стала игрушкой в руках садистки, которую ранее уже судили за нанесение тяжких телесных повреждений. Тетка истерзанной девочки находится в СИЗО под следствием, а врачи борются за сохранение второй ручки Аиши.

«Я прошу не забывать Аишу в своих постоянных мыслях, - пишет Беслан Цечоев, рассказывая о том, что неслучайно в качестве угощения для детей Магаса выбрано любимое лакомство стойкой девочки, - Пусть благодарность и искренние пожелания этих детей станут ещё одним маленьким шагом к её выздоровлению».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! Мэрия Магаса объявляет эстафету добра и милосердия. Несмотря на огромные усилия врачей и героическую стойкость и волю к жизни нашей маленькой Аиши, пережившей невероятную жестокость и предательство со стороны "близких " людей, её состояние все ещё остается тяжелым. Я прошу не забывать Аишу в своих постоянных мыслях. Мэрия Магаса раздаст детям из малоимущих семей сагIа за Аишу - 7000 штук её любимого угощения - мороженого. Пусть благодарность и искренние пожелания этих детей станут ещё одним маленьким шагом к её выздоровлению. @tsechoev #Россия #Кавказ #Ингушетия #Алания #Магас #мэриямагаса #МэрМагаса #Цечоев #БесланЦечоев #Tsechoev #BeslanTsechoev #Magas #магасумныйгород #умный_город #смарт_сити #modernstops #smartcity #умныйгород #нашдолгработатьвоблаголюдей #работайте #малыегорода #комфортнаясреда #городскаясреда #комфортнаягородскаясреда #городаменяются #thetownhaschanged #urbanenvironment #comfortableenivorment #эстафета

Публикация от Беслан Бекханович Цечоев (@tsechoev)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру