Мэр Магаса жестко ответил на поступившие ему угрозы

Мэр Магаса жестко ответил на поступившие ему угрозы
Фото: Инстаграм Беслана Цечоева

Глава столицы Ингушетии Беслан Цечоев в своем Инстаграм опубликовал краткий спич, в котором ставит на место неких угрожающих ему «нарушителей федерального законодательства».

Его слова «Мой пульс бьётся ровно и стабильно. Пусть жизнь прекратится, чем изменю своим принципам, ориентированным на интересы людей» позволяют предположить, что угрозы прозвучали нешуточные. И хотя мэр не сообщает о чем конкретно идет речь, но заявляет, что «пугать» его пытаются некие лица, преследующие узкие меркантильные интересы в ущерб интересам народа Ингушетии. В ответ Беслан Цечоев уверяет, что попытки искать в нем слабое звено обернутся разочарованием и печалью: «Если кого-то боялся бы, то, наверное, не взялся бы наводить порядок в Магасе, который является столицей любимой Ингушетии и древней Алании». Мэр Магаса говорит, что готов действовать только во благо ингушского народа, следуя законам РФ и человеческой справедливости, а если кто-то счел, что этим ущемлены его интересы, то Беслан Цечоев готов свою правоту обосновать юридически.

«Но никому не позволю разговаривать со мной с позиции силы», - уверяет чиновник.

Подписчики Цечоева в большинстве поддержали его, признав, что он многое сделал для Магаса и Ингушетии.

Ранее "МК-Кавказ" рассказывал, что Цечоев испытывает чувство вины перед животными, а в его рабочем кабинете два года жил орел.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру