Рамзан Кадыров в День города Грозного празднует свой день рождения

Рамзан Кадыров в День города Грозного празднует свой день рождения
Фото: сайт главы Чеченской республики

Празднование Дня города Грозного совпало с личным праздником главы Чечни Рамзана Кадырова. 5 октября Чеченский лидер отмечает свой День рождения.

Городу воинской славы Грозному исполняется 201 год. В своем Инстаграм глава Чечни напомнил, что после тягот, выпавших на долю республики, разрушенную столицу, благодаря первому президенту Чечни Ахмату Кадырову, Президенту РФ Владимиру Путину и всему чеченскому народу, удалось в недолгий срок «превратить в один из самых красивых и процветающих городов страны». Грозный становится все более современным, благоустроенным, комфортным и привлекательным для жителей и туристов, принимает на своей площадке крупные международные мероприятия, артистов с мировой известностью.

В лице главы чеченской столицы, своего Ибрагима Закриева глава Чечни поздравил всех горожан с Грозного. Подписчики Рамзана Кадырова, в свою очередь, адресуют ему поздравления с Днем рождения, а некоторые даже посвящают ему стихи.

-Мужчина шикарный, таинственный, смелый.

Всегда по плечу ему трудное дело.

Желаем успехов в труде и работе.

Прожить свои дни, лишь в приятной заботе, - пишет одна из фолловеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! Городу воинской славы - Грозному исполнился 201 год. Эта праздничная дата широко отмечается всей республикой. Грозный является символом возрождения и торжества справедливости. На рубеже двух веков на долю чеченского народа выпало немало страданий, тягот и лишений. Разбитый до основания город лишал последней надежды на светлое будущее. Но благодаря твёрдой воле Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, поддержанной Президентом России Владимиром Путиным и всем чеченским народом, удалось превратить его в один из самых красивых и процветающих городов страны. Мы планомерно воплощаем идеи Ахмат-Хаджи в жизнь и выполняем его заветы. С каждым годом Грозный обретает более современные очертания, становится красивее, комфортнее для его жителей и привлекательней для многочисленных гостей и туристов. В нашей столице уже стало традицией проведение различных международных форумов, конференций, съездов. Популярные во всём мире артисты дают здесь концерты, а именитые спортсмены участвуют в грандиозных спортивных шоу. Стремительно развивается в Грозном и молодёжное движение. Представители самой активной, находчивой части населения города стремятся сделали всё, чтобы он превратился в молодёжный центр Кавказа. Я уверен, что Грозный продолжит уверенно развиваться, хорошеть и расцветать. Я поздравляю мэра Грозного, дорогого ПЛЕМЯННИКА Ибрагима Закриева @za_kra_zakriev, всех грозненцев и всех жителей Чеченской Республики с праздником! Желаю отличного настроения, здоровья, счастья и удачи во всех добрых начинаниях! С днем рождения, Грозный! #Кадыров #Россия #Чечня #Грозный #Праздник

Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov._95)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру