Ветераны ВОВ Ставрополья получают телевизоры от губернатора

Ветераны ВОВ Ставрополья получают телевизоры от губернатора

Более 900 ветеранов и участников войны Ставропольского края получат телевизоры и другие подарки от губернатора Владимира Владимирова. Жидкокристаллические телевизоры высокого разрешения с диагональю 40 дюймов, поддерживающие изображение высокой четкости, стали хорошим подспорьем участникам войны в канун главного праздника страны. Телевизоры обеспечены мощной стереосистемой, светодиодной подсветкой и многими полезными функциями.

Личные поздравления от главы региона получили Герои Советского Союза Андрей Лаврентьевич Титенко и Владимир Яковлевич Ткачёв. Губернатор тепло поздравил свидетелей Победы и помимо телевизоров вручил им детские рисунки в честь юбилея празднования 9 мая и продуктовые наборы. В поздравление ветеранов в преддверии Дня Великой Победы включились все 33 территории Ставрополья.

Праздничный марафон поздравлений ветеранов от имени губернатора подхватили главы городов, районов и поселений. Повсеместно в домах тех, кто помогал завоевать Победу для будущих поколений, звучат пожелания здоровья и долголетия. Ветераны принимают приветственный адрес губернатора Владимира Владимирова, подарки и рисунки ставропольских ребят.

Сегодня уже большинство районов и городских округов Ставрополья поздравили своих ветеранов. Раздача подарков активно идет в Ставрополе, Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках, Шпаковском, Андроповском, Апанасенковском, Буденновском, Георгиевском, Изобильненском, Грачевском районах и других территориях края. Без поздравлений и подарков от Губернатора ко Дню Победы не останется ни один ветеран Ставрополья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру