Субсидирование из краевого бюджета позволит в 2021 году отремонтировать 14 участков местных дорог в Кочубеевском округе Ставропольского края. Свыше 4 км занимает участок дороги, ведущий к селу Дворцовскому.
В целом проект оценен в 28 млн рублей, он подразумевает укрепление несущего основания, укладку асфальта, нанесение разметки, установку дорожных знаков. К работе приступят при благоприятных погодных условиях.
Строительство дороги к селу Дворцовскому начато еще в 2018 году на средства регионального дорожного фонда, охватив участок в 2 км. В 2019 году еще один километр дороги позволил привести в должное состояние нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Уже в этом году единственная связующая транспортная артерия села будет полностью обновлена. По это дороге в село не только поставляются продукты, приезжает к больным «скорая помощь», она же связывает его с хутором Барсуковским, из которого дети ежедневно приезжают в школу. Общая численность населения села и хутора составляет порядка тысячи человек.