Офтальмологическая клиника 3Z в Ессентуках отмечает 9-летие

Офтальмологическая клиника 3Z в Ессентуках отмечает 9-летие
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Сеть офтальмологических центров 3Z (до 2020 года – «Три-З») работает уже 17 лет, из них 9 – на территории СКФО. В этом мае 2021 года клиника отмечает девятый день рождения и свой устойчивый статус в роли флагмана технологий и сервиса. За годы работы специалисты клиники провели более 58 тысяч операций, при этом используя одни из самых современных технологий лазерной коррекции зрения.

Система здравоохранения на Северном Кавказе в 2020 году испытала особую нагрузку по обеспечению населения качественными медицинскими услугами. Жители России стали больше уделять внимание своему здоровью. В апреле 2020 года клиника и сеть ДЦ были вынуждены временно прекратить прием пациентов в связи со всплеском распространения коронавирусной инфекции в регионе. 4 мая, после тщательной подготовки, 3Z возобновила работу с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Клиника не только возобновила работу, но и продолжила плановое развитие.

Новый для Северного Кавказа метод лазерной коррекции зрения, +1 диагностический центр в регионе, рестайл бренда и опыт микрохирургии в непростых условиях пандемии – таким стал 2020 год для клиники 3Z.

Возобновив работу начале мая 2020 года после усиления мер безопасности, уже через месяц в июне 2020 года клиника первой в СКФО стала проводить процедуры лазерной коррекции зрения самым современным методом из доступных в России на сегодняшний день – ReLEx SMILE. Это микроинвазивная технология, отличающаяся минимальным воздействием лазера на роговицу глаза и быстрым периодом восстановления для пациента.

«С момента открытия мы стремились предоставить пациентам самые современные и универсальные методики офтальмохирургии», - говорит директор сети 3Z в СКФО Арсен Магомедов. «ReLEx SMILE стала пятой технологией коррекции зрения в портфеле услуг – благодаря такому разнообразию методов наши хирурги могут решить практически любую проблему со зрением».

В 2020 году пришло время меняться и визуально, чтобы лучше соответствовать внутреннему наполнению: на смену прежнему «Три-З» пришло емкое и лаконичное 3Z. Все диагностические центры и клиника в Ессентуках уже обновили свои вывески и внутренний дизайн.

Внутренняя трансформация компании сопровождалась расширением сети диагностических центров: летом 2020-го Махачкала стала десятым городом СКФО, где работают центры офтальмологии 3Z. Комплексная диагностика зрения в таком центре включает в себя 7 подробных исследований, в числе которых проверка остроты зрения, измерение внутриглазного давления, оценка состояния сетчатки и других параметров.

На 2021 год у компании снова большие планы, в центре которых, как и прежде – пациент и его потребность в отличном зрении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру