В ОНФ оценили новый Школьный сквер в Иноземцево

В ОНФ оценили новый Школьный сквер в Иноземцево
Фото: администрация Железноводска

Сотрудники центра мониторинга формирования Комфортной городской среды Общероссийского Народного фронта посетили новый сквер в посёлке Иноземцево города-курорта Железноводска, который был создан в рамках программы формирования комфортной городской среды по инициативе жителей.

Эксперты высоко оценили качество работ и оригинальные решения, реализованные на новом объекте. 

"Мы постарались сделать сквер максимально комфортным для людей всех возрастов и интересов, чтобы каждый смог найти занятие по душе. Есть воркаут, роллердром, спортивная площадка для футбола, волейбола и баскетбола, четыре детские площадки для разных возрастов, два теннисных стола, большое число лавочек-качелей и три парковочных пространства. А фишкой сквера является детская автомобильная дорога с дорожными знаками, светофором и даже с лежачими "полицейскими", - рассказал глава курорта Евгений Моисеев.

Он отметил, что сквер облюбовали еще до сдачи этого объекта.

"Положительные отзывы наших жителей - лучшая оценка нашей работы. Теперь оценку дал и Народный фронт. И работу продолжаем. Программа формирования комфортной городской среды продолжается, и в следующем году мы при поддержке нашего губернатора Владимира Владимирова будем делать Аллею любви в Железноводске, за которую проголосовали и которую выбрали наши жители на майском рейтинговом голосовании", - рассказал Евгений Моисеев. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру