Молодежь Минвод планирует «сумасшедшую» коллаборацию с Ростовом и Тюменью

Молодежь Минвод планирует «сумасшедшую» коллаборацию с Ростовом и Тюменью
Фото: администрация Минераловодского горокруга

В городе Солнечногорск Московской области завершился Всероссийский молодежный молодежный образовательный форум «Территория смыслов». 

Как рассказала делегат от Минераловодского городского круга Ставропольского края Изабелла Бабаян, в рамках форума удалось не только познакомиться с интересными людьми из разных субъектов Российской Федерации, но и создать работающую межрегиональную управленческую команду.

«У нас получилось отличное взаимопонимание с ребятами из Ростовской области, Курска и Тюмени. Мы не только защитили свой кейс на форуме, но и договорились о создании за его пределами совместного проекта, который объединит наши города и нашу молодежь. У ребят в регионах проводится множество крутых мероприятий, но и нам есть, чем удивить и чем поделиться. Уверена, это будет «сумасшедшая» коллаборация», - подчеркнула девушка.

Вместе с тем, идея уже нашла поддержку в лице главы Минераловодского городского округа Вячеслава Сергиенко. 

«Минеральные Воды славятся своей активной, талантливой молодежью. Молодежью, которой есть что показать, есть чем поделиться. И такая идея как создание межрегионального проекта, который охватит молодых людей Ставропольского края, Ростовской, Курской и Тюменской области, ближе познакомит их друг с другом, с нашей стороны будет обязательно поддержана», - отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру