Предприятие «ЕвроХима» приняло участие в праздновании Дня города в Невинномысске

Предприятие «ЕвроХима» приняло участие в праздновании Дня города в Невинномысске
Фото: Александр Невинский

Завод «Невинномысский Азот» в Ставропольском крае (входит в состав минерально-химической компании «ЕвроХим») спонсировал мероприятия, организованные в Невинномысске на День города в минувшую субботу, 17 сентября.

С утра субботы при поддержке «азотовцев» в Невинномысске прошли спортивные соревнования -  турнир по детскому тэг-регби, хоккейные матчи, экстремальный забег «Невинномысская миля» и волейбольный турнир. Соревнования проводили на площадках, построенных при финансовой поддержке компании «ЕвроХим», которая регулярно вкладывается в спортивную и, в целом, социальную инфраструктуру города.  

Утром в праздничную субботу после общегородской зарядки на площади перед ДК химиков сотрудникам «Невинномысского Азота» в числе прочих горожан вручали награды. Так, медаль «За доблестный труд» получил токарь предприятия Леонид Усачев, а глава женсовета завода Наталья Дорош была удостоена чести попасть на городскую доску почета.

Позже, здесь же, рядом с ДК химиков организовали праздничную программу с мастер-классами и квестами – «Детство в городе профи».

Насыщенный разными мероприятиями день перешел концертную программу вечером. На площади перед Дворцом культуры химиков выступили звезды российской эстрады - Анна Семенович и группа «Винтаж» со своими хитами.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №39 от 21 сентября 2022

Заголовок в газете: Невинномысск ярко и масштабно отметил свою 197-ю годовщину

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру