Железноводские волонтеры поздравят курортных котов с Новым годом

Железноводские волонтеры поздравят курортных котов с Новым годом
фото: пресс-служба администрации Железноводска

В Железноводске завершилась благотворительная акция «ЗаМУРчательная ёлка», в ходе которой проходил сбор корма для котов, проживающих на территории парка.

Курортные коты давно стали достопримечательностью курорта. Отдыхающие с удовольствием кормили пушистых хозяев Парка на пути к лечебным бюветам. В администрации открыли благотворительный сбор, с 17 декабря жители и гости курорта приносили корм, миски и прочие атрибуты в подарок братьям нашим меньшим.

Таким образом удалось собрать более 50 килограмм корма и различных аксессуаров для котов. И сегодня волонтеры поздравят курортных котов с наступившим Новым годом.

«Очень часто слышу от курортников предложения как улучшить жизнь знаменитых курортных котов. В декабре прошлого года решили порадовать котов и открыли сбор необходимых принадлежностей. Очень активно жители и гости приносили свои подарки, а теперь они отправляться радовать и наших котов», - рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Известно, что глава города химиков в канун Нового года принял шикарный "шерстяной подарок" от коллеги. Мэр Кисловодска вручил администрации Невинномысска взамен ушедшего на радугу кота Кипиша нового «члена команды».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру