Помощник главы Чечни получил в подарок кувалду от основателя ЧВК «Вагнер»

Помощник главы Чечни получил в подарок кувалду от основателя ЧВК «Вагнер»
Скриншот видео

Командиру спецназа «Ахмат», Герою России Апти Алаудинову, который сейчас находится на лечении после недавнего покушения нацистов, Евгений Пригожин подарил фирменную кувалду от коллектива «музыкантов».

Во время встречи в московском госпитале гость обсудил с Апти Ароновичем трудности со снабжением боеприпасами ЧВК.

Действительно ли бойцы «Вагнера» испытывают проблемы со снарядами или Пригожин в очередной раз потроллил оппонентов из «страны 404», которые регулярно читают его Телеграм-канал, — судить трудно.

Тем не менее визит в госпиталь, как отметил Пригожин, оказался весьма продуктивным — Алаудинов передал «музыкантам» в ответ свой подарок.

«Апти Алаудинов, с которым я только что встретился в московском госпитале, передает нам сейчас сто двадцать восемь 120-ти миллиметровых мин и сорок танковых снарядов. Не в долг, а безвозмездно», — написал в соцсетях Евгений Пригожин.

Подписчики пожелали командиру «Ахмата» скорейшего выздоровления, «найти отравителя и обновить инструмент».

«Чем больше таких подарков, тем чище станет Россия!», — написал пользователь Andrey.

Герой России Апти Алаудинов - российский военный деятель, генерал-майор полиции, командир специального отряда «Ахмат» с 2022 года - родился 5 октября 1973 года в поселке Горный Предгорного района Ставропольского края в семье отставного офицера советской армии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру