В Невинномысске в поддержку бойцов СВО пройдет благотворительный концерт

В Невинномысске в поддержку бойцов СВО пройдет благотворительный концерт
Фото: хореографическая студия «Акцент»

Невинномысск - в числе самых активных территорий края, оказывающих всестороннюю помощь военнослужащим. За время проведения специальной военной операции на передовую жителями и предприятиями города отправлено 56,2 тыс. единиц одежды, оборудования, медицинских приборов, продуктовых наборов на сумму свыше 84,2 млн рублей. Дополнительно предпринимателями непосредственно в воинскую часть передано 6 автомобилей «УАЗ». Для «Солдатского привала», расположенного на территории Невинномысска, горожане собрали около 9 тыс. единиц непродовольственных товаров, более 17,2 тыс. медицинских препаратов, 14,5 тыс. продовольственных посылок. Глава города, Герой России Михаил Миненков, - частый гость у земляков в зоне СВО.

А 3 июня хореографическая студия «Акцент» при поддержке администрации Невинномысска даст благотворительный концерт, посвященный российским военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.

В программе - народные, эстрадные, современные танцы, хореографические композиции, вокальные и гимнастические номера. Все средства от концерта будут перечислены на нужды земляков в зоне СВО. Также будет работать почта «Письмо солдату».

"Мы гордимся ребятами, которые защищают нас, и наш святой долг - делать все, чтобы бойцы чувствовали любовь и поддержку, осознавали, что у них за спиной - крепкий надежный тыл! Благотворительный концерт - это наш вклад в большое общее дело ради Победы", - поделилась руководитель хореографической студии «Акцент» Гузель Ивлева.

Студия уже семь лет обучает хореографическому искусству. Направления деятельности - от эстрадного и классического танца до современной хореографии, гимнастики и ритмики. Коллектив объединяет более 200 воспитанников от трех лет и старше. Студия - постоянный участник значимых городских и краевых мероприятий, обладатель наград международных и всероссийских конкурсов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру