Три в воздух и один в лоб: Кадыров рассказал, как будет останавливать беспорядки

Три в воздух и один в лоб: Кадыров рассказал, как будет останавливать беспорядки
фото: стоп-кадр видео из тг-канала рамзана кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о действенных мерах, которые гарантированно остановят любые массовые беспорядки в любом регионе. Так, на совещании с сотрудниками МВД и Росгвардии прозвучало, что при разгоне толпы и в случае неповиновения сотрудникам полиции агрессию в ходе несанкционированных беспорядков может остановить лишь стрельба силовиков: три в воздух, четвертый — в лоб.

«Сделайте три предупредительных выстрела в воздух и если человек не выполняет требование закона, — четвертый выстрел сделайте в лоб, - советует силовикам Кадыров при подавлении беспорядков. - Больше никто не выйдет».

Кроме того, глава Чечни обратился ко всем, кто в эти дни выходил в других республиках Северного Кавказа на антисемитские митинги и погромы.

«Если есть такое рвение и желание расправиться с врагом, я только приветствую! Но нужно его направлять в нужное русло - на Украину. Вот там те же самые силы, настоящие сатанисты, фашисты и слуги иблиса, поддерживающие убийства палестинцев, - сказал он, явно намекая, что можно пройти обучение в Российском университете спецназа в Грозном и отправиться в зону спецоперации. - Обращаюсь к молодежи: думайте, перед тем как что-то совершать подобное. Не превращайтесь в неразумную толпу. Спонтанные поступки до добра не доводят. Советуйтесь со старшими».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру