Спасатели из Чечни отличились на Кубке мира по бразильскому джиу-джитсу

Сотрудники ГУ МЧС России по Чечне вышли в победители и призёры на Кубке мира по бразильскому джиу-джитсу. Как рассказали в пресс-службе республиканского управлоения ГУ МЧС РФ, турнир в Краснодаре собрал на два дня более 1500 спортсменов из разных уголков мира.

В итоге первое место занял сотрудник 17-1 ПСЧ ГУ МЧС России по ЧР Арби Ахмадов, который показал соперникам продемонстрировав высокий уровень физической и технической подготовки. Серебряную награду завоевал в упорных поединках сотрудник 1-1 ПСЧ ГУ МЧС России по Чечне Магомед Хачукаев .

Победителей и призеров наградили медалями и дипломами. Напомним, ранее сообщалось, что 1 января в Предгорном округе Ставрополья пройдёт традиционный утренний футбольный матч