Более тысячи граждан принял глава Кисловодска на личном приеме

Более тысячи граждан принял глава Кисловодска на личном приеме
фото:"мк-кавказ".

Глава Кисловодска Евгений Моисеев за 2023 год принял более тысячи местных жителей на личных приемах, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

С горожанами обсуждались различные вопросы, касающиеся благоустройства, социальной поддержки, инфраструктуры и других аспектов жизни городе. 

«Для нас открытый диалог с гражданами - очень важный и необходимый инструмент взаимодействия с населением. На личном приеме любой желающий может рассказать о волнующих проблемах и внести свои предложения. Интересно то, что на прием регулярно приходят не только местные жители, но и гости нашего курорта. Рассказывают, что понравилось и, что еще хотели бы увидеть. В ходе таких приемов получаю много интересных идей, которые мы вместе можем реализовывать. Каждое обращение в обязательном порядке рассматриваю лично и передаю для дальнейшего решения структурным подразделениям. Благодарю жителей и гостей города за их неравнодушное отношение к Кисловодску. Это помогает нам работать в нужном направлении», - рассказал мэр.

Ранее сообщалось, что в Кисловодске на озере установят «сердечные» лавочки для признания в любви.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру