В Кисловодске проголосовали на выборах президента сборные России

В Кисловодске проголосовали на выборах президента сборные России
фото:мэрия кисловодска.

В Кисловодске на спортивной базе «Юг Спорт» проходят учебно-тренировочные сборы сборной России по боксу, вольной борьбе, бейсболу и легкой атлетике. 

Все спортсмены в первый день выборов отдали свой голос за кандидатов на пост президента РФ. Сборная России по боксу проголосовала на избирательном участке. Спортсмены мужской и женской национальных команд по боксу к выборам готовились заранее, чтобы проголосовать на избирательном участке в городе-курорте.

«В дни выборов на нашей спортивной базе «Юг Спорт», которая признана лучшей на юге России, тренируются сотни спортсменов разных сборных. Часть спортсменов проголосовали путем электронного голосования. А мужская и женская сборные России по боксу организованно приехали на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг. Правильно организованные выборы позволили всем боксерам взять открепительные удостоверения по месту прописки и проголосовать в Кисловодске. Каждый сделал свой правильный выбор», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев. 

Ранее сообщалось, что 200 волонтеров  помогают кисловодчанам проголосовать за объекты благоустройства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру