Главный редактор «МК-Кавказ» Елена Баканова признана лучшим медиаменеджером года

Главный редактор «МК-Кавказ» Елена Баканова признана лучшим медиаменеджером года
Фото: mk.ru. ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ

В Москве 27 марта состоялась традиционная ежегодная церемония награждения журналистов премией «Золотое перо России». Напомним, это высшая награда в области журналистики. Ее учредил в 1996 году Союз журналистов нашей страны. Премия вручается в 15-ти номинациях как отдельным авторам, так и авторским коллективам.

Фото: mk.ru. ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ

В этом году мероприятие начали с минуты молчания в память о жертвах страшного теракта в Москве, произошедшего несколько дней назад. С приветственным словом к гостям и коллегам в начале церемонии обратился глава Союза журналистов России Владимир Соловьёв. По итогам конкурса в число лучших медиаменеджеров года вошла Елена Баканова - генеральный директор, главный редактор изданий «МК-Кавказ» и «Портал Северного Кавказа». К слову, победителями в этой категории стали также руководитель медиахолдинга «Сибирская медиагруппа» Андрей Абрамов, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, руководитель «Редакции газеты «Омская правда» Евгений Гервальд и директор «Центра развития связи и коммуникаций» в Черкесске Станислав Беляков.

Напомним, ранее сообщалось, что ставропольских депутатов наградили за участие и поддержку спецоперации. Кроме того, была отмечена качественная работа правоохранителей региона: в прошлом году полиция Ставрополья на этапе подготовки предотвратила 12 терактов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру