Кадыров прокомментировал результаты чемпионата России по футболу

Кадыров прокомментировал результаты чемпионата России по футболу
Фото: vk.com

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал результаты национального чемпионата по футболу для республики. «Ахмат» с 42 очками закрепился в первой части турнирной таблицы, заняв восьмое место», - написал он в своём кагале в Телеграм по завершению чемпионата России. Он поздравил с этим хорошим результатом футболистов ФК «Ахмат» и тренеров команды чеченских футболистов.

Глава Чеченской республики повторил свои слова о том, что в России будущее футбола зависит исключительно от отечественных спортсменов. «Будущее российского футбола в целом зависит именно от отечественных мастеров футбола», - написал он в соцсети, отметив, что стране «нужны нападающие, защитники и вратари, которые играют не только за деньги, но и за честь России».

В этой связи, сообщает Рамзан Кадыров, в Чечне собираются «обратить особое внимание на воспитание молодых футболистов из числа местной молодёжи».

Как сообщалось, ранее Рамзан Кадыров указал на абсурдность ситуации в российском футболе, когда когда страна с огромным населением приглашает спортсменов из-за рубежа, и призвал менять стратегию развития этого вида спорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру