В Кисловодске росгвардейцы борются за звание чемпионов

В Кисловодске росгвардейцы борются за звание чемпионов
Фото: пресс-служба Росгвардии

Третий чемпионат Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству проходит в Кисловодске. На базе спортивно-тренировочного комплекса «Вершина-1240» собрались спортсмены из 8 округов Росгвардии и ОДОН имени Дзержинского, среди которых победители всероссийских и международных турниров, чемпионы Европы и мира. За первенство борются в тот раз не только мужчины, но и женщины.

Открывая чемпионат 29 августа, председатель спорткомитета Росгвардии полковник Владимир Малофеев отметил, что проведение чемпионата по КЕ в Кисловодске это добрая традиция, переданная Росгвардии со времен внутренних войск МВД России.

Предварительные поединки прошли сразу после торжественного открытия турнира. 30 августа в финальных боях определятся обладатели «золота» и «серебра» чемпионата, пройдет торжественная церемония награждения и закрытия турнира. Лидеры чемпионата войдут в сборную Росгвардии, которая уже осенью представит ведомство на Международном турнире на кубок ОДКБ в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру