Кадыров поздравил Емельяненко с отличным выступлением и победой над Кокляевым

Кадыров поздравил Емельяненко с отличным выступлением и победой над Кокляевым

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко с победой в бою с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым. «Наш друг», - так назвал Рамзан Кадыров Александра Емельяненко, поздравляя его «с отличным выступлением и победой».

Глава Чечни назвал бой, состоявшийся в Москве вечером в пятницу 29 ноября, зрелищным.

Он отметил, что боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко продемонстрировал в поединке с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым «явное преимущество», нанеся противнику «чувствительные удары», из-за чего «бой завершился в первом же раунде». «Продолжать поединок уже не было смысла», - уверен Рамзан Кадыров.

Александр Емельяненко в очередной раз подтвердил, что он «является волевым спортсменом и опытным бойцом», - заключил глава Чечни.

Как сообщалось, в начале этого года Рамзан Кадыров резко высказался в адрес старшего брата Александра Емельяненко — бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко. «Фёдор Емельяненко оказался не готовым к бою», - прокомментировал он поражение спортсмена на турнире Bellator в США, отметив плохую физическую форму бойца. Рамзан Кадыров заключил, что Федор Емельяненко «выглядел совершенно беспомощно» и пригласил его тренироваться в Чечню.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру