Емельяненко ответил на вызов Кадырова сразиться в боксе или ММА

Емельяненко ответил на вызов Кадырова сразиться в боксе или ММА
Фото: vk.com/ramzan

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал вызов главы Чечни Рамзана Кадырова сразиться с ним в бою. «Флэшмоб «вызови Емельяненко» на бой дошёл и до моего друга Рамзана», - написал боец в своем «Инстраграм». «Ахмат сила!», - завершил Александр Емельяненко свой короткий пост.

Несколькими часами ранее Рамзан Кадыров опубликовал в своем Инстраграм видеозапись, в которой заявил о готовности помериться силами с Александром Емельяненко. «У нас в спортивном мире пошла такая мода: все кому не лень вызывают Александра Емельяненко на бой. Я тоже решил это сделать», — сказал глава Чечни. При этом он добавил, что «пока не определился» с видом спорта и предложил своим подписчикам подумать, что ему выбрать - бокс или ММА.

В тексте, который сопровождает видеозапись, глава Чечни задал вопрос: «Как вы думаете, друзья, на какой арене наш бой с Александром Емельяненко будет зрелищней???». «Я полон решимости преподнести небольшой урок мастерства нашему Другу в любом варианте», - написал Рамзан Кадыров. При этом он пообещал постараться, «чтобы урок не был долгим и скучным».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру