Александр Емельяненко подарил Рамзану Кадырову чемпионский пояс

Александр Емельяненко подарил Рамзану Кадырову чемпионский пояс
Фото: instagram.com

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC Александр Емельяненко сделал подарок главе Чечни Рамзану Кадырову. «Пояс, который я выиграл в бою!», - подписал боец ММА видео с момента передачи чемпионского пояса. Это видео он разместил в своем инстаграм.

Пояс чемпиона Кадырову боец Емельяненко передал через Абузайда Висмурадова - руководителя чеченского бойцовского клуба «Ахмат», где он в настоящее время тренируется. «Это — подарок Рамзану», - сказал Александр Емельяненко. Мужчины сфотографировались на память, ударили «по рукам» и боец отправился тренироваться.

Как сообщает РЕН-ТВ, пояс Александр Емельяненко получил за победу бою с Михаилом Кокляевым. Это поединок состоялся в конце ноября 2019 года, став одним из главных спортивных событий года по версии «Яндекс».

Между тем, как сообщалось, Александр Емельяненко может лишиться автомобиля, подаренного ему Рамзаном Кадыровым, если проиграет спор. Спор был заключен на днях в клубе «Ахмат». По его условиям, боец должен целый год вести абсолютно трезвый образ жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру