Губернатор Владимиров поздравил ставропольских гандболистов с победой

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров отметил достойную игру команды гандбольного клуба «Виктор» в матче с волгоградским «Каустиком».

Встреча прошла 21 ноября на площадке «викторианцев». Как отметил губернатор, эти два соперника традиционно держат болельщиков в напряжении. И в этот раз схватка в первом тайме заставила зрителей понервничать. Команды шли «нос к носу» и завершили тайм «вничью» со счетом 13:13. Но во втором тайме «викторианцы», что называется, пошли в отрыв. Ставропольская дружина взяла верх со счетом 26:21.

«Поздравляю наших ребят с победой!», - порадовался достижению земляков глава Ставрополья.

«Следующий поединок чемпионата России в мужской суперлиге ставропольская команда проведет в Краснодаре 27 ноября против «СКИФа»», - анонсировал Владимир Владимиров в своем инстаграм.⠀