Ирина Виннер приехала в Кисловодск с гимнастками сборной России

Ирина Виннер приехала в Кисловодск с гимнастками сборной России
Фото: администрация Кисловодска

Тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер и ее воспитанницы приехали в курортный Кисловодск на Кавминводах, сообщает местная администрация. Гимнастки весте с наставниками посетили театр-музей «Благодать», где посмотрели фильм о старинных особняках Кисловодска и спектакль «Ханума» в исполнении артистов театра.

Президент всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер восхитилась кисловодской «Благодатью». «Здание, его история, профессионализм актеров – я восхищена. Запомним этот вечер и будем приезжать еще», - сказала Ирина Винер. 

«Театр-музей «Благодать» - единственный в своем роде в России. Проекты, которые здесь реализуются - уникальны. Все это благодаря масштабу таланта руководителей учреждения – Валентины Имтосими и Александра Портнягина», - прокомментировал глава города-курорта Евгений Моисеев.

Сборная России по художественной гимнастике, включая многократных чемпионок мира и Европы сестер Авериных, находится сейчас на Кавминводах на сборах. На курорте титулованные гимнастки пьют минеральную воду, принимают санаторные процедуры, знакомятся с достопримечательностями городов-курортов Кавминвод.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру