В Ессентуках завершился Кубок чемпиона Всероссийских соревнований юных хоккеистов

Фото предоставлено пресс-службой мэрии Ессентуков.

Кубок чемпиона Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд девушек 2006-2008 годов рождения завершился в Ессентуках, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта.

Игры продолжались шесть дней. В церемонии награждения принял участие тренер ХК «Автомобилисты» из Екатеринбурга, четырёхкратный чемпион России, а также обладатель Кубка европейских чемпионов Владимир Воробьев.

Победу из Ессентуков увезла нижегородская команда «Торпедо». «Серебро» достается СШОР по хоккею из Московской области. Члены этой команды со счетом 3:2уступили победителям. Третье  место занял ХК «Атлант». Они выиграли со счётом 5:0 у «Челябинских волчиц».