Новые программы обучения запустят в хореографической школе Кисловодска

Новые программы обучения запустят в хореографической школе Кисловодска
фото:мэрия кисловодска.

В Кисловодске ввели в эксплуатацию новую детскую хореографическую школу. Стоимость реализации объекта составляет 370 млн рублей. Строительство учреждения длилось около года. 

В первом учебном году новой хореографической школы планируется запустить ряд новых обучающих программ. Это будут направления для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья, для обучения национальному танцу, а также для раннего эстетического обучения для детей от 3 до 5 лет. 

«Три новых направления добавляем в график занятий для наших деток. Это еще больше поможет юным талантам реализовать свой потенциал. Все занятия будут проходить под руководством опытных преподавателей. На данный момент в школе уже доступны программы для детей дошкольного возраста от 4 до 6 лет, предпрофессиональная программа для детей от 7 до 15 лет, а так же программа по современно-эстрадному танцу для детей от 7 до 15 лет. Уверены, что с новыми направлениями число учащихся школы значительно возрастет, и наши воспитанники обязательно будут радовать победами на международных всероссийских хореографических конкурсах», - рассказал глава города Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что кисловодчанка стала чемпионкой краевых соревнований по художественной гимнастике.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру