Кисловодские спортсмены завоевали 71 медаль на краевом первенстве по кикбоксингу

Кисловодские спортсмены завоевали 71 медаль на краевом первенстве по кикбоксингу
фото: пресс-службы мэрии кисловодска

В Кисловодской спортивной школе №1 завершился Чемпионат и Первенство Ставропольского края по кикбоксингу. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из КЧР, КБР, РСО-Алания, республики Калмыкия, Ростовской области и всего Ставропольского края. Команду Кисловодска представляли 76 спортсменов.

Ребята завоевали 23 золотые, 21 серебряную и 27 бронзовых медалей. По результатам соревнований Кисловодск занял первое место, Кабардино-Балкарская республика - второе место и третье место - занял Ростов-на-Дону.

«Кисловодск уже давно является одним из самых популярных мест для проведения различных спортивных соревнований. Каждый раз такие соревнования дарят нам незабываемые эмоции и ставят новые рекорды. Ученики нашей спортивной школы №1 в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали право выступить в составе сборной Ставропольского края на чемпионатах и первенствах СКФО, которые состоятся в Нальчике и Избербаше, где будут разыграны путёвки на финал России! Поздравляю спортсменов, тренеров и, конечно же, родителей с такими успехами!», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру