Грозненский «Ахмат» одержал первую победу с тренером Магомедом Адиевым

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» одержал первую победу с новым тренером Магомедом Адиевым.

Команда из Чечни в гостевом матче одолела московский ЦСКА со счётом 2:1. На 63 минуте вперёд вышли хозяева после гола Фёдора Чалова с пенальти. После счёт сравнял форвард «Ахмата» Мохамед Конате, а спустя восемь минут Бернард Бериша забил второй гол. Во время матча красные карточки получили двое игроков ЦСКА.

Сейчас «Ахмат» занимает 14 строчку в турнирной таблице. 25 апреля грозненцы на своем поле сыграют с сочинским ФК.

Ранее сообщалось, что грозненский «Ахмат» проиграл московскому «Локомотиву». Матч «Ахмата» прошёл под руководством нового тренера Магомеда Адиева, который сменил на этом посту Мирослава Ромащенко.