Легкоатлеты Кабардино-Балкарии завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованиях

В Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике, посвященные памяти Ардалиона Игнатьева. В состязаниях принимали участие 184 спортсмена из 34 регионов России и  Беларуси.

По результатам соревнований легкоатлеты из Кабардино-Балкарии завоевали две серебряные медали, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

В метании диска второе место занял Александр Добренький с результатом 57,93 метров. Первым стал Алексей Худяков, бронза у Ловрикова Дмитрия.

Серебряным призером в метании копья стал Николай Орлов. Первое место у Бориса Бездольного, бронза у представителя Республики Беларусь Алексея Котковца.

Ранее сообщалось, что уроженец Кабардино-Балкарии стал чемпионом международных соревнований стран БРИКС по борьбе на поясах.