Сборная Кабардино-Балкарии стала призером Всероссийских соревнований по мас-рестлингу

кадр видео.телеграм-канал администрация главы кбр.

В Анапе в рамках открытых XVl Всероссийских юношеских Игр боевых искусств прошли соревнования по мас-рестлингу. Участие в состязаниях приняли более 50 спортсменов из 8 регионов.

По итогам турнира юношеская сборная Кабардино-Балкарии завоевала третье общекомандное место. Победителями в своих весовых категориях стали Атабаев Инал, Алоев Андемир, сообщает администрация главы республики.

Серебряные награды завоевали Беканов Ратмир и Макоев Ратмир. Бронзовая медаль у Мамхегова Асира.

Всероссийские юношеские Игры боевых искусств – это ежегодное спортивное событие, в котором участвуют порядка 6 тысяч юных спортсменов из более чем 70 регионов России. Соревнования проходят по 22 видам боевых искусств и единоборств.

Ранее сообщалось, что тхэквондисты Кабардино-Балкарии победили на Всероссийских соревнованиях.