В Пятигорск съехались более 20 команд со всей России на турнир по спортивному пэйнтболу

В Пятигорске на Комсомольской поляне прошел турнир по спортивному пэйнтболу на Кубок главы города. На турнир съехались более 20 команд со всей России.

По итогам напряжённой борьбы в профессиональном дивизионе победу одержала пятигорская команда «Русская Рулетка». Второе место завоевали игроки ростовской команды «Апачи».Третье место получила команда Ставропольского края «Южная солянка».

По итогам второго дня соревнований с участием любительских команд в формате 3х3 лидерами стали участники команды «Орлы» из города Орёл.

Ранее сообщалось, что пятигорский пловец признан лучшим спортсменом на Первенстве России.