«Золото», «серебро» и «бронза» – триумфальный результат ингушских бойцов на Всероссийских соревнованиях по ММА

«Золото», «серебро» и «бронза»  – триумфальный результат ингушских бойцов на Всероссийских соревнованиях по ММА

Три представителя ингушской школы смешанного боевого единоборства (ММА) поднялись на пьедестал почета Кубка России.

В борьбе за медали и признание в мире спорта приняли участие 130 спортсменов со всей страны. Соревнования прошли в 15 весовых категориях.

Золотым медалистом этой спортивной встречи и обладателем кубка России в весовой категории 61.2 кг стал Билан Кортоев, второе место в категории 65.8 кг занял Кхири Кхириев. Адам Куштов завоевал «бронзу» в весе 61.2 кг.

Ранее сообщалось, что борец греко-римского стиля из Кабардино-Балкарии взял второе в карьере «золото» молодежного первенства мира.