Молодежь Ставрополья встретилась с представителями ФАДН России и лидерами «ПроРФ»

В Ставрополе состоялась церемония вручения премии «КАРДО» - первой в мире награды за развитие уличной культуры. В рамках финала с молодежью, представляющей различные регионы России, встретились представители Федерального агентства по делам национальностей и лидеров общественного межнационального движения «ПроРФ».

Приятным сюрпризом для юношей и девушек стали встречи с известными общественными деятелями и спортсменами. Так, участники мероприятия пообщались с руководителем Московского кавказского клуба Шамилем Джафаровым, российским боксером Рахимом Чахкиевым, исполнительным директором МЦОИ «Северный Кавказ» Залму Магомедовой и журналистом, заместителем директора форума «Машук» Анной Лаленко. В ходе встречи прозвучало предложение систематизировать идеи, которые впоследствии можно воплощать в жизнь в регионах.

Другим важным моментом стала презентация «ПроРФ». Это объединение организаций и союзов, которые работают на повышение уровня гражданского самосознания и патриотизма. Также представителям молодежного сообщества рассказали о старте проекта «Школа активных граждан СКФО», цель которого - формирование качественного кадрового резерва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру