Полюбивший Ставрополье Роман Амстиславский: в России есть все для жизни

Полюбивший Ставрополье Роман Амстиславский: в России есть все для жизни
Фото: Роман Амстиславский

В дни, когда Россия празднует семилетие воссоединения с Крымом, торжественные мероприятия проходят во всех регионах. На Ставрополье Крымскую весну вспоминали флешмобами, творческими выставками и митингами. А в Пензе ставший поклонником Ставропольского края советник губернатора Пензенской области Роман Амстиславский, принимая участие в праздничном митинге на Юбилейной площади 19 марта, напомнил собравшимся о крымских событиях 2014 года и заявил, что Россия Крым не отдаст никогда.

Прохожие полюбопытствовали, не опасается ли политик после таких громких заявлений оказаться в санкционном списке какой-нибудь из стран Запада и лишиться возможности выезда заграницу. Роман Амстиславский на это ответил, что в России есть все необходимое, как для жизни и труда, так и для отдыха, и ему, как патриоту своей Родины, чужие берега без надобности.

Напомним, одним из любимых мест в России для Романа Амстиславского стал Северный Кавказ и Ставропольский край в частности. Политик провел здесь много рабочих встреч по налаживанию межрегионального сотрудничества, организовал ряд благотворительных акций и по достоинству оценил природную красоту этой земли, ее экономический, культурный и туристический потенциал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру